О проекте | статьи | горячие новости | коллегам по перу | Форум | контакты |
Число транзитных коммерческих рейсов по Северному морскому пути в 2025 г. может превысить 20 единиц
04.08.2025
Об этом сообщил специальный представитель по вопросам развития Арктики ГК «Росатом» Владимир Панов
Единственный в Польше ядерный реактор получил бессрочную лицензию
02.08.2025
Истечение предыдущей лицензии стало причиной приостановки работы реактора в апреле
Комментариев: 014.09.2014
Иран призвал МАГАТЭ осудить "акт агрессии" со стороны Израиля за отправку дрона в прошлом месяце, чтобы шпионить за объектом, который находится в центре десятилетнего ядерного спора с Западом, сообщает Reuters.
Этот комментарий прозвучал накануне встречи на следующей неделе правления Международного агентства по атомной энергии, где Тегеран, скорее всего, столкнется с критикой Израиля и Запада в связи с ядерной программой.
В конце августа Иран заявил, что сбил израильский беспилотник, который направлялся к ядерному объекту в Натанзе.
Израильские официальные лица отказались прокомментировать утверждение иранских властей.
Комментарии Оставить свой комментарий
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-50590 от 19.10.2012 г., выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
МЕЧЕНЫЙ АТОМ.РУ
Учредитель, главный редактор - Надежда Васильевна ПОПОВА